Работники Новжилкоммунсервис недополучили около 100 тыс рублей за 3 года из-за ошибочного начисления тарифной ставки

• г. Старая Русса

С 01 января 2012 г. установлена базовая месячная тарифная ставка рабочих первого разряда в размере не ниже 4473 рублей. Но нам, работникам «Межмуниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Новжилкоммунсервис» заработная плата начислялась по старому более низкому тарифу-в итоге за 3 года я недополучила около 100 тыс рублей Иск в суд не удовлетворяют за сроком давности--что делать-мы ведь не знали как нам начисляют.

Ответы на вопрос (1):

За каким сроком давности? Вам должны возместить суммы за последние три года, все что было раньше уже не вернешь!