В данной квартире он никогда не проживал.) .В Россию возвращаться не собирается.

• г. Москва

Возможно ли выписать бывшего мужа (инностранного гражданина) из кооперативной квартиры без его присутствия и его письменного согласия, уехавшего на ПМЖ за границу. (В данной квартире он никогда не проживал.) .

В Россию возвращаться не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, но для этого у суда должны быть доказательства его надлежащего уведомления (ст. 167 Гражданского процессального кодекса РФ).

Возможно: необходимо признать его не приобретшим право пользования жилым помещением. Если нужна помощь в суде, обращайтесь.

Важно, когда был выплачен пай. Если в вашем браке, то он является сособственником крвтаиры, выселение вам так ничего не даст. Вам следует признать крвтаиру личной собственностью.