Могу ли я это сделать спустя такой большой срок, и грозят ли мне какие-то штрафы или выплаты?

• г. Москва

В 1996 году я вступил в право наследования части квартиры, но до сих пор не оформил ее в собственность. Могу ли я это сделать спустя такой большой срок, и грозят ли мне какие-то штрафы или выплаты? Коммунальные услуги оплачены, я прописан на этой жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Нет.