Уважаемые юристы помогите решить такую проблему

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите решить такую проблему: если в многоэпизодном уголовном деле потерпевшие и свидетели по одному эпизоду являются обвиняемыми по другому эпизоду, каким образом проводятся следственные действия между ними, как выполнять с ними требования ст. 216 и 217 УПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

А зачем их было объединять. Расследовали бы их отдельно, пусть потом суд и соединяет.