Можно ли прописать ребёнка к отцу после разрушения его дома и отказа от земли?

• г. Нижний Новгород

Отец ребёнка прописан в частном доме, который полностью развалился и даже был отказ от земли, на которой дом стоял 6.11.2008 года. Можно ли было в декабре 2008 года прописать несовершеннолетнего ребёнка к отцу, выписав ребёнка из квартиры, где прописана мать?

Ответы на вопрос (1):

Антон

скорее всего "прописали" что б "выписать" куда-то и для чего от матери. Снятие с регистрации - фиктивное. Можно оспорить