Как сняться с учета судебных приставов после выигрыша дела в суде и возможность выезда заграницу

• г. Сергиев Посад

Я состою на учете у судебных-приставов по постановлению из пенсионного фонда, данное постановление, я оспаривала в суде и выиграла дело. Решение суда уже вступило в силу. Но судебные приставы естественно об этом еще не знают, как долго они будут снимать меня с учета, если покажу им решение суда. Хочется выехать заграницу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставам и покажите решение, должны быстро исполнить.