Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 30837

12.04.2002, 12:43

Нужен новый бланк (декларация) по уплате налога за фактическое загрязнение окружающей природной среды.

Ответы юристов

13.04.2002, 00:56

Посмотрите в электронный базах данных, например в Консультанте.

Вопрос № 7079129

10.06.2015, 09:37

Новый бланк, г. Самара

Нужен новый бланк искового заявления-Включить в наследственную массу гараж после смерти моего отца.

Ответы юристов

10.06.2015, 09:42

Какой бланк?

Исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.

Вопрос № 11482582

09.10.2016, 13:28

Новые бланки полисов ОСАГО.

Какие новые бланки полиса ОСАГО сейчас действуют.

Ответы юристов

09.10.2016, 13:30

Павел, Фото нового бланка ОСАГО 2016 уже есть. Он станет розовым. Окончательный переход на «розовые» бланки — с 1 октября 2016

Одномоментной (массовой) замены бланков не будет (подробнее). Просто с 1.07.2016 страховые компании начнут выдавать полисы нового образца. А те, что к этому моменту будут на руках у водителей остаются действительными до истечения срока действия. Однако, возможен дефицит новых бланков в первое время у агентов и в отдаленных офисах продаж.

09.10.2016, 13:30

Павел, можете образцы бланков увидеть на сайте Российского союза автостраховщиков.

Бланк представлен по этому адресу http://autoins.ru/ru/osago/policy/form.wbp

Вопрос № 6451138

31.03.2015, 17:50

Новые бланки полисов ОСАГО.

Мне отказывают страховать машину по полису ОСАГО ввиду того что с 1.04 вводят новые бланки, а сегодня у компании нет бланков, завтра у меня заканчивается страховка, компания предлагает записаться на май месяц, т.е месяц я буду без машины. Как быть в такой ситуации.

Ответы юристов

31.03.2015, 17:57

напишите жалобу в росстрахнадзор.

31.03.2015, 18:01

Можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Вопрос № 5349695

11.11.2014, 19:30

Новые бланки загс.

Допустим я уже сходила в ЗАГС, заполнила все необходимые бланки, сменила фамилию, получила новый паспорт с новой фамилией. Далее, какие документы мне надо поменять в первую очередь (например: Инн, снилс, труд. Книжка и т.д.)?

Ответы юристов

11.11.2014, 22:08

Снилс обязательно, в налоговою просто сообщаете о смене фамилии, номер останется прежним, но с другой фамилией, обязательно банковские карты карты, желательно мед. полис.

Вопрос № 10522122

11.05.2016, 21:09

Новые бланки полисов осаго

Срок действия старого полиса ОСАГО заканчивается 10.06.16,а полисы на новых бланках начнут выдавать с 1.07.16. До срока получения нового полиса почти 3 недели Как быть?

Ответы юристов

11.05.2016, 21:47

Получать полис старого образца.

Вопрос № 10522660

11.05.2016, 22:12

Значит ли это, что полис нового образца мне надо получить тогда в июне 2017 года? Не будет ли против ГИБДД?

Ответы юристов

11.05.2016, 22:14

Полиса старого образца будут действительны до окончания срока их действия указанного в полисе.

11.05.2016, 22:15

Полис получайте спокойно он такой же.

Вопрос № 11402326

22.09.2016, 17:49

Новые бланки страховки осаго

Страховка ОСАГО закончилась, новую не дают за отсутствием бланков, надо срочно ехать. Что мне делать?

Ответы юристов

22.09.2016, 18:49

Напишите жалобу в РСА, бланки найдутся.

Вопрос № 6508656

06.04.2015, 16:22

Новые бланки страховки осаго

Страховка ОСАГО закончилась, новую не дают за отсутствием бланков, а ехать надо (машина грузовая и уже загружена). Что делать?

Ответы юристов

06.04.2015, 16:26

Обратитесь в другую страховую, иначе никак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских