Возможно ли сейчас претендовать на раздел жилплощади и если нет, то в каком возврасте ребёнка я могу это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем 6 месяцев. От брака я имею ребёнка в возврасте 2,8 года. Ребёнок прописан в квартире мужа. Возможно ли сейчас претендовать на раздел жилплощади и если нет, то в каком возврасте ребёнка я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации по состоянию кв-ры - муниципальная, в собственности, получена до брака, во время брака?Если местом жительства ребёнка в суде определено с Вами, можно делить и сейчас с соблюдением прав ребёнка.

С уважением,