Дополнения к вопросу Вопрос №308083 от 12 января 2006 г. 20:38Телефон коллективный-один номер на все комнаты.

• г. Москва

Дополнения к вопросу Вопрос №308083 от 12 января 2006 г. 20:38

Телефон коллективный-один номер на все комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон коллективный, то новый собственник может только лишь присоединиться к нему. Перевести на свое имя нет никакой возможности без отказа других абонентов от пользования кол. телефоном. Уточните на тел. узле, действительно ли телефон коллективный, или возможно он является личным, и находился в исключительном пользовании прежнего собственника, который, возможно, просто разрешал Вам пользоваться телефоном по личной договоренности?