Возможно ли проживание без регистрации по месту в России для переселенцев с РВП?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста мы с мужем и ребенком переехали на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе переселения имеем РВП. Можем ли мы проживать не по месту регистрации, а в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проживать вы можете в другом месте, но имейте ввиду, что сотрудники УФМС данный факт контролируют и у граждан возникают большие проблемы в связи с этим...