Автомобиль украден и разобран на авторазборке - Рассмотрение судебного дела и возможность подачи аппеляции

• г. Вологда

Украли машину, на следующий день нашли на авторазборке на половину разобранную, вернули в таком виде. Состоялся суд сегодня. Потерпевшим признали хозяина авторазборки и удовлетворили его иск, а меня признали гражданским истцом и мой иск не удовлетворили, а решили передать дело в гражданский суд, хотя я был против. Теперь мне нужно опять бегать и писать заявления. Как подать аппеляцию по этому решению? Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Как потерпевший Вы вправе обратиться в течение 10 дней с апелляционной жалобой. Укажите, что не согласны с приговором в части гражданского иска. Жалоба подается через городской суд в областной.