Как грамотно составить письмо о согласии оплаты исполнительного листа частями с зарплаты, если на мою зарплатную карту наложен арест без должного законного основания

• г. Краснодар

Как мне грамотно составить документ. У меня есть исполнительный лист, в банке пристав накладывает арест на зарплатную карту. Что мне казаться не законно. Я хочу закрыть этот лист. Но мне нужно граматно составить письмо о том, что я согласна его оплачивать частями с зарплаты. Как мне это сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Составление таких документов услуга платная.

Обращайтесь составим.

Подавайте заявление судебным приставам о снятии ареста, с зарплатной карты можно удержать только 50% в погашение ущерба.