Нетривіальний випадок - чому мені не виплачують обіцяний моральний ушкодження після вироку суду за крадіжку моїх сережок?
• г. Липецк
У меня украли серьги. Я подала в суд. после заключения приговора, обещанный моральный ущерб я не получила. Мне посоветовали подать в суд исковое заявление (моральный ущерб), приложив к нему копию приговора.
Можно ли это сделать спустя месяц?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Да, можно без проблем.