У меня ребёнок-инвалид. Диагноз: ДЦП,спастический тетрапарез. Имеем ли мой ребенок право на дополнительную жилую площадь?

• г. Ульяновск

У меня ребёнок-инвалид. Диагноз: ДЦП,спастический тетрапарез. Имеем ли мой ребенок право на дополнительную жилую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право. Для этого вам следует обратиться в администрацию