Возможно ли получить временную прописку в ЗАТО Северск, сохраняя права на собственность в Томске?

• г. Томск

Я являюсь собственником квартиры в Томске. Кроме меня там прописан мой родной брат и мать. Могу ли я получить временную прописку по месту жительства мужа ЗАТО Северск, не потеряв при этом прав на свою собственность (квартиру) в Томске?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы не потеряете своего права на квартиру в Томске, так как она является Вашей собственностью. Вы являетесь собственником этой квартиры. Вы можете получить временную прописку по месту жительства мужа, ЗАТО Северск.