Роль Дарителя в Договоре дарения - Владелец или доверенное лицо?

• г. Москва

В Договоре даренияв качестве Дарителя кто должен быть, Владелец или доверенное лицо? Если все выполняется по Доверенности от имени собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!!! В договоре дарения в качестве дарителя является непосредственно владелец имущества, которое одаряемый принимает в дар.