Как привлечь банк, который отказывается общаться и нарушает права на приватность?
• г. Астрахань
Писала в роскомнадзор в прокуратуру подавала в суд на убрир банк! Как мне привлечь банк-не хочет общаться отдаёт мои пд нсв и мва финанс?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Нет ответственности за это у банков. Законом только в прошлом году введен запрет на уступку права требования не банковским организациям. Попробуйте обратиться в Центробанк.
Всего доброго.