Возможно ли вернуть шубу из козлика без чека и этикеток?

• г. Касимов

В октябре 2013 года купила шубу из козлика на рынке? Так как зима пришла поздно, шубу проносила около 2 недель. Шуба сильно линяет, вся одежда в волосах. Могу ли возвратить шубу продавцу? (чек на рынке мне не дали, и этикетки с шубы я не сохранила)

Ответы на вопрос (1):

Наталья

у вас должен быть хотя бы свидетель покупки, в противном случае вам не предъявить требования к продавцу, если он сам не признает требования. Обратитесь к продавцу с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ