Попали в ДТП не по нашей вине, у участников - ОСАГО, как поступить если страховое выплатят меньше суммы фактического ремонта.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость ремонта составит до 120 000 рублей, а выплатят меньше-обращаться в суд с иском к страховой компании.

Если ремонт свыше 120 000 рублей, а страховая выплатит 120 000-обращаться в суд с иском к виновнику ДТП (собственнику,владельцу авто).