Вопросы уплаты алиментов при получении стипендии и отсутствии работы

• г. Санкт-Петербург

Если: Мужу присуждены алименты 1/4 от всех видов дохода, но сейчас он учиться (второе высшее образование дневная форма обучения, бюджет) и получает стипендию 400 руб. Уволился с работы 10 октября, до этого времени работал и платил. Согласно закону алименты 100 руб? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подавать иск в суд, о пересмотре алиментов с 1/4 на твердую денежную единицу.