Что делать, если банк требует оплатить госпошлину на счет машины после просрочки кредита

• г. Москва

Взяла атокредит было досудебное разбирательство оплатила задолжность за просрочку пришла в суд а судтя сказала иди в банк и решай вопрос с ними принесла справку что кроме долга на кредит остальных долгов нет все оплатила пришла в банк а юрист банка сказала что я должна оплатить 10000 госпошлину на счет машины я так и не поняла а квитанцию никакую не дала. На сколько я понимаю счет машины это одно а счет госпошлины это другое. Что мне делать я не хочу чтобы у меня арестовал банк машину.

Ответы на вопрос (1):

Идите в Банк и выясняйте.