Вопросы алиментов и возможности ареста карты - что может произойти в данной ситуации?

• г. Балабаново

У мужа удерживают алименты в размере 58% (ошибка судьи) на двоих детей от первого брака (33%) и одного ребенка (25%) от настоящего брака. Взяли кредит и не смогли выплатить, начато исполнительное производство. Могут ли приставы наложить арест на карту, на которую муж получает зарплату, я в данный момент без работы. Детям от первого брака 14 и 12 лет, нашему 3 года.

Ответы на вопрос (1):

да, арест возможен