Возможно ли получить отказ от комнаты в секции без натариальной отказ, если соседи не могут себе позволить высокую цену?

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте, возможно ли сделать отказы (6 штук) соседей от Приимущ. П.П. комнаты в секции без натариальной отказ., а то слишком дородго, и как если возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. В законе не говориться о нотариальном отказе от покупки недвижимости. Удачи.