Может ли ответчик отказаться от независимой экспертизы и провести другую из-за несогласия с оценкой ущерба?

• г. Оренбург

Если была нанята независимая экспертиза (оценка ущерба после залива) имеет ли право ответчик не согласиться и нанять другую экспертизу? В связи с тем, что его не устраивает сумма ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик также может обратиться к специалисту. Либо ходатайствовать о назначении судебной экспертизы перед судом.