У нас была 2 гр. инвалидности бессрочно. Сейчас была перекомиссия дали 1 гр. на 2 года. Правильно ли это?

• г. Омск

У нас была 2 гр. инвалидности бессрочно. Сейчас была перекомиссия дали 1 гр. на 2 года. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно, если не согласны- можете обжаловать действия медико-социальной экспертизы в вышестоящую экспертную организацию