Можно сформулировать следующий заголовок:\nХотим узнать - наш приемный ребенок больше не получает пенсию от социальной защиты – действительно ли это из-за изменения закона, согласно которому получение возможно только с 18-летия

• г. Казань

Ответьте мне пожалуйста, мы с мужем воспитываем приемного ребенка. Год назад соц защита перестала выплачивать пенсию на этого ребенка, говорят закон вышел, что на 18 летие только он ее получит, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получать опекунские.