Когда имеется право забрать права после двух судов по статье 12.8 ч.1 и сроках их исполнения?

• г. Балахна

16.08.2011 уменя был суд по статье 12.8 ч.1 судья вынес постановление о лишении прав на год и семь месяцев на суде я не присутствовал на постановлении печать с датойвступило в законную силу 6.10.2011. Далее 5.09.2011 уменя был подобный суд по той же статье (была подстава (накануне закусился с сотрудником ДПС)) осудили на год и шесть месяцев опостановление вступило в законную силу 16.12.2011 скажите пожалуйста когда мне забирать права? В гаи мне сказали что сроки сложились по статья 32.7 часть 3.Но второй суд был кокда я еще не был лишен прав и я продолжал ездить на авто. Примерно 2.10.11 ьеня остановили на пос ту и пробили по базе данных и я еще не был лишен прав (ездил по вреьенным). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

документы надо смотреть.