Можно ли восстановить генеральную доверенность и оформить страховку на машину в Санкт-Петербурге, если оригиналы были потеряны?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по ген. доверенности в Самаре. Приехал на ней в Санкт-Петербург, страховка закончилась, доверенность потерял. Мне теперь в Самару за копией ехать в Самару или можно все в Питире восстановить?

Ответы на вопрос (1):

купить машину по ген.доверенности невозможно. Вы временно взяли ее попользоваться. Теперь верните хозяину. Или ищите его и составляйте договор КП