Какие мы с сыном можем иметь права при расселении, ? Какие она (жена брата) может иметь права при расселении?

• г. Москва

В нашей 3-х комнатной квартире прописано пять человек. Мама, папа, брат, я и мой сын (8 лет) Как бы две отдельных семьи. Недавно брат женился. Жена его из г.Пензы. Она должна скоро родить. Могут ли ее и ее ребенка прописать без моего согласия? Я против. Дома наши идут под снос уже очень скоро. Какие мы с сыном можем иметь права при расселении, ? Какие она (жена брата) может иметь права при расселении? Она даже не скрывает, что ей нужна московская прописка. Давит на брата.

Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации жены брата Ваше согласие необходимо, для регистрации будущего ребёнка брата согласие кого-либо из проживающих не требуется. При расселении будет предоставляться жил. площадь по установленным санитарным нормам. Каждой семье отдельную кв-ру.

С уважением,