Уволен за прогул восстанавливаться не желаю прошу изменить запись в трудовой книжке каков срок обращения в суд.

• г. Давлеканово

Уволен за прогул восстанавливаться не желаю прошу изменить запись в трудовой книжке каков срок обращения в суд.

Ответы на вопрос (2):

Срок обращения в суд 1 месяц. со дня увольнения.

Если сможете доказать, что прогула не было (либо был, не не задокументирован), и если не пропущен срок исковой давности, то обращайтесь в суд.