Возможно ли рассмотрение судом письменного документа о действиях по унаследованию и продаже квартиры между родственниками, если сделка будет нарушена продавцом?

• г. Бор

Проописали действия об унаследовании и дальнейшей продажи квыртиры между родственниками.. выплатили аванс.. все оформили письменно в простой письменной форме. Примет ли суд данный дркумент к рассмотрению если сделка будет нарушена стороной продавца.?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов, по интернету ничего сказать нельзя. Правильнее вам было бы обратиться к нотариусу.