Какие последствия для меня, если моя мать не платит по кредиту и представляется мной перед банком?

• г. Москва

Моя мать взяла кредит на автомобиль, но не платит по кредиту. Прописана в муниципальной квартире, но в ней не проживает и имущества не имеет. Чем грозит мне, дочери, данная ситуация? (представители банка сказали что моя мать по телефону представляется мной)

Ответы на вопрос (2):

описью и арестом имущества в вашей квартире, если не будет подтверждения, что вещи в квартире являются вашей собственностью

Вам эта ситуация ничем не грозит. Взыскивать будут с матери, у нее и будут неприятности.