Вступление в наследство бывшего свекра - могу ли я получить возмещение за оплаченные коммунальные услуги в течение 6 лет?

• г. Москва

После смерти бабушки моего мужа 6 лет назад её сын (отец моего мужа) не вступал в права наследства. Я 6 лет оплачивала коммунальные услуги и там проживает моя 15 летняя дочь. На днях свёкор при поддержке своих знакомых которые одолжили ему денег вступил в наследство, и теперь хочет сдавать квартиру. Имею ли я право возместить то что я оплачивала 6 лет. подскажите мне пожалуйста что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

только за последние три года вы можете попробовать взыскать ваши затраты.

Расходы за содержание наследственного имущества Вы можете взыскать за последние три года.