Просрочки платежей по кредитной карточке - как решить проблему с банком?

• г. Орджоникидзе

Взяли карточку в привате на 1500 грн год пользовались потерял работу и начались просрочки банк не беспокоил до ноября 2013 года подал в суд с требованием отдать долг в сумее 20 000 грн карточка действовала до 2008 года сказали договор лонгируется каждые 12 месяцев что делать?

Ответы на вопрос (2):

такого не помню если нет в договоре. Требуйте договор, и в также уведомляли ли они вас в письменной форме о возврате доглга или нет...

Если год назад пользовались картой, значит она все же была действительной, в том числе и договор. Но при этом сумма весьма завышена, следует подавать возражение на иск и обосновывать ее уменьшение, кроме того, чтобы конкретно утверждать о необходимых действиях нужно смотреть документы по Вашему делу.