Выписка и выселение инвалида детства 2 группы по суду - возможно ли, если нет другого жилья и места для прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли выписать и выселить из общежития инвалида детства 2 группы по суду, если нет другого жилья и места для прописки? ВТЭК требует регистрацию ежегодно.

Ответы на вопрос (1):

Елена

обратитесь к юристу очно -нужно смотреть документы, на каком основании инвалид заселен на данную жилую площадь