Ожидаемый ребенок и проблема регистрации - что могут ожидать граждане Армении в КЧР и как избежать депортации?

• г. Лабинск

У моего сожителя закончилась регистрации по месту пребывания еще в октябре, работает он уже практически год в Кчр, он гражданин армении, что нам ожидать если у него нет прописки и регистрации месту пребывания, а в следующем году в мае у нас родится ребенок, как нам избежать депортации и может ли она быть.

Ответы на вопрос (1):

В установленном законом порядке получать разрешение на проживание на территории России