Обвинение в содержании наркопритона - человек изготавливал дезоморфин в сарае на своем участке и употреблял с друзьями

• г. Липецк

Человек изготавливал дезоморфин в сарае на территории участка, где расположен его дом. употреблял с друзьями. Обвинение в содержании наркопритона правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это сможет определить только суд в ходе судебного разбирательства.