Алименты на детей - расчет и возможность уменьшения выплаты в пользу собственных детей

• г. Нижний Новгород

Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%. У нас с ним 2-е детей. С мужем давно не живем, хочу подать на алименты тоже. На какой процент я могу расчитывать на 2-х детей, тоже 25% или 33%? И можно ли мне самой уменьшить выплату на первого ребенка в пользу своих?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны подать свой иск, на 2 детей - 1/3 со всех видов заработка. Самой уменьшать выплаты нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, сами не уменьшите алименты а получать будете 50% в равных долях на всех троих детей (если муж обратится за перерасчётом в суд).

Спросить
Пожаловаться

Злравствуйте. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%. В нашей семье сейчас родились еще два ребенка. Хочу подать на алименты. На какой процент я могу расчитывать и какой процент будет ребенку от первого брака? Спасибо.

Хочу подать на алименты на ребенка. Живем вместе с мужем в браке, но он материально не помогает. А также платит алименты первой жене на 1 ребенка. Вопрос;

1. указывать ли в заявлении что муж живет со мной или написать что проживает отдельно?

2.указывать ли в заявлении что муж платит алименты ребенку от первого брака?

3. какой процент указывать?

С мужем находимся в браке. Но финансово не помогает. Хочу подать на алименты на двух детей, ещё муж платит алименты своему первому ребенку. Вопрос: Какой процент будут отчислять моим двум детям и какой процент будет идти на ребенка от первого брака?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25%.Сейчас я хочу подать на него на алименты на моего ребенка. Какой процент он будет платить мне?

Мы с мужем в браке, есть 6 месячный ребенок. Он платит аллименты ребенку от первого брака. Могу ли я тоже подать на аллиметы и каким образом могут уменьшить сумму аллиментов на ребенка от первого брака. Спасибо.

У нас с мужем ребёнок-ему 4 года, на данный момент я беременны вторым ребенком. Муж платит алименты в размере 25% своему ребенку от первого брака. Могу ли я подать на алименты находясь в браке, после рождения ребенка, на своих двоих детей? И в каком размере муж будет платить алименты моим детям и ребенку от первого брака? Спасибо.

Нахожусь в браке с мужем. От первого брака у мужа ребенок, на которого он платит алименты. У нас двое детей. На первого я падала на алименты, а на второго нет. Можно ли без подачи на алименты второму ребенку, через суд уменьшить процент на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как написать заявления на алименты. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Мы с мужем состоим в браке, у нас с ним двое детей. Хочу подать на алименты. Как правельно написать? И сколько он будет платить каждому ребенку.

Муж платит алименты ребенку от первого брака, у нас с ним появился ребенок. Чтобы уменьшить алименты, я хочу подать тоже на алименты.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Могу ли я подать на алименты находясь с ним в браке (2 совместных детей). Может ли он добровольно платить алименты мне на детей находясь со мной в браке, какой процент от з/платы, какие надо документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение