По каким датам начисляют пенсию на карточку в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Спо каким датам начисляют пенсию на карточку в СПб?

Ответы на вопрос (1):

О дате начислени пенсии конкретному человеку вы можете узнать в районном отделе социальной защиты, либо в Пенсионном фонде своего района.

Даты перечисления пенсий у всех граждан разные.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла на пенсию, как лицо проживавшее в зоне с льготным социально экономическим статусом. Мне назначили пенсию. СПС=ФВ×200%. Но пенсия расчитывается СПС=ФВ+ИПК×СПК. Правомерно ли,что мне не доплачивают ИПК×СПК?

Пожаловалась на Ст СП в Управление СПП по СПб. Жалобу признали необоснованной. Что значит "контроль Ст СП За действиями СПИ вверенного ему отдела не является исполнительным действием"

Назначена пенсия по старости в размере 6 467,45 что меньше прожиточного минимума. Рассчитала пенсию сама по формуле: СПС = ФВ + ИПК × СПК получилось 8 403,38. Как я могу заставить ПФР пересчитать размер пенсии? И с чего необходимо начать?

Можно ли перевести пенсию в СПб из дагестана на карточку сбербанка не выезжая в дагестан.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня карточка виза. Пенсия не пришла в июле. Карточку мир можно оформить только в москве. Как поступить, если карточка виза действительна до марта 2023 года. Спасибо за внимание. Проживаю на украине. Пенсию до июля 2021 года регулярно получала по карточке виза бинбанк на украине.

Покупаемых квартиру в Лен. Области, сейчас живём в СПб, маме на пенсию выходить скоро, повлияет ли прописка в ЛО на размер пенсии, выше ли пенсия в СПб?

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение