Можно ли на основании гражданства мужа отменить запрет на въезд?

• г. Чебоксары

На каких основаниях можно отменить запрет на въезд.

У меня запрет на въезд в РФ на 3 года хочу обжаловать отменить отец гражданин РФ, есть уведомление о запрете, какие документы и куда надо подать для отмены запрета въезд? (являюсь студентом заочником)

Здравствуйте можно ли отменить запрет на въезд в рф если есть несовершеннолетний ребенок. Какие шансы в этом случае на отмену запрета?

Депортация и запрет на въезд.

Гражданина Республики Узбекистан депортировали 01.12.2016 по причине запрета на въезд в рф из за наличия непогашенной судимости!

Судимость считается погашенной с 25.11.2016 г, как можно снять запрет на въезд и отменить депортацию? Какие понадобятся документы и в какие сроки это можно решить?

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

На сервере ГУВМ МВД проверил информацию о наличии запрета на въезд на территорию России моего знакомого.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Воронежская область вопрос:

1. запрет распространяется на Воронежскую область? То есть в другие регионы можно приехать?

2. как выяснить, за что был наложен запрет на въезд?

3. какая процедура снятия запрета?

Если режим пребывания в рф был превышен на 9 дней, и въезд через месяц, скорее всего будет запрет на въезд. Можно ли отменить запрет на въез при собственном жилье в россии?

Запрет на въезд в РФ и основания на запрет равноправны ли данные формулировки!? какова вероятность пересечь границу имея только основания для запрета а не ЗАПРЕТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

04.02.2014 при въезде в Россию через Белоруссию, у граждан Украины при проверке документов обнаружились основания для отказа во въезде на территорию РФ. Таможня причину не объяснила, ссылаясь на сайт ФМС России. Информации по каким основаниям и куда обращаться-нет. Что делать? Где можно узнать из-за чего запрет на въезд и куда обращаться за разрешением?

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение