Задержки заработной платы и прочих выплат - моя ст. 145 часть 1 подпадает под амнистию в честь 20-летия конституции?

• г. Жуков

Моя ст. 145 часть 1, задержки заработной платы и прочих выплат, мне 43. Все долги по заработной плате погашены с просрочкой до 1-2 месяцев. Моя статья подпадает под амнистию в честь 20 летия конституции?

Прекращать дело по статья 145 часть 1, прокуратура по примирению сторон не хочет, хотя заявления от потерпевших в уголовном деле есть, не 100%, но большинство.

Ответы на вопрос (1):

Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.