Спор о выплате арендной платы за часть помещения в связи с отсутствием подписанного акта приема после капитального ремонта - кто прав?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор аренды и акт приема-передачи здания. Выполнили кап. ремонт по инвестиционному договору, разделили доли, получили два помещения, два права собственности. Куми обратилось в суд с требованием выплатить арендной платы за свою часть помещения, ссылась на подписанный акт приема передачи здания. Акт на их помещение после кап. ремонта не подписывали. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.