Нужно оформить разрешение на подключение электричества.

• г. Медынь

Нужно оформить разрешение на подключение электричества.

Ответы на вопрос (1):

должен быть проект и договор и акт

Спросить
Пожаловаться

Купил гараж (земля и строение в собственности), электричество отключено, в гск не состоит. Для подключения электричества председатель, требует, вступить в кооператив заплатив 5000, заплатить долг 3000, также за подключение электричества 3500. Вопрос - нужно ли все это оплачивать для подключения электричества?

У меня нет возможности заплатить к.у. Долг составляет 5 тр. Мне угрожает Тсж отключить электричество. И далее при подключении будут требовать 1 тр за подключению электричества. Законно ли это ещё 1 тр брать за подключение?

И при какой сумме задолженности отключают электричество. И то что прессуют это нормально?

Был долг по электричеству за квартиру, сегодня мы его оплатили и для подключения электричества управляющая компания требует оплатить 2000 рублей за подключение, справедливо ли это?

Купили участок с подключением электричества. 10 лет назад у старых хозяев на нем сгорел дом.

нам заявляют что права на поключение электричество у нас нет. правомерно ли это.

Проблема такая: У нас отключили электричество, потом при подключении (заранее взяли деньги и за отключение и за подключение электричества) сказали что-бы мы купили провода. Провода им дали, они сказали их выбросить и покупать новые...

Хотелось бы узнать какая сумма нужна на подключение, и нужно ли платить за отключение. Должны ли мы покупать провода, или нет. Подключение у нас выходит дороже задолженности! Заранее спасибо.

Я оплатила в садоводство за подключение и проведение электричества к моему садовом домику. И самостоятельно купил и установил электронной столбы и провод. В Осталось только подключить к основной линии. НО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И БУХГАЛТЕР САДОВОДСТВА СПЕРВА ПЕРЕНОСИЛИ ДАТЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. А ЗАТЕМ И ВОВСЕ ОТКАЗАЛИ В ПОДКЛЮЧЕНИИ. КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МОЕГО УЧАСТКА К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ. И правда что через год целевые деньги не возвращаются., а считаются потерянным для меня.

Как написать жалобу в прокуратуру на ЖЭУ за незаконное отключение электричества. Задолженности по электричеству не было, отключили без предупреждения за долг по др. услуге "содержание и ремонт". Оплата по задолженности произведена, но электричество не включают, просят дополнительно оплатить 2390 за повторное подключение электричества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Касаемо подключения электричества (861 постановление правительства), я являюсь юр.лицом, на земельный участок нужно подключить электричество, требуемая мощность до 15 кВт, на расстоянии менее 500 м. (с/х земли) проходит ВЛ-10 кВ, отсюда вопрос могу ли я воспользоваться правом на подключение электричества за 550 р. или же мне приидется оплачивать установку подстанции за свой счет? Заранее спасибо.

Больше года назад подписан договор о технологическом присоединении электричества на участке в деревне. Организация, с которой подписан договор не выполняет подключение. По договору срок для подключения 6 месяцев. Куда мне обратиться, чтобы мне подключили электричество.

Разъясните порядок подключения домовладения к электросетям согласно постановлению 861 в новой редакции. Как оформить бесплатное подключение к линии, что для этого нужно? Может ли администрация города отказать в бесплатном подключении к линии электропередачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение