Что ожидать на суде и как минимизировать потери при просрочках по долгу перед Сбербанком в размере 350 тыс?

• г. Мончегорск

Хочу спросить — потерял работу, пошли просрочки по долгу перед Сбербанком, подали на меня в суд. Сумма 350 тыс (кредит + карта). Намерен погасить, нахожусь в поиске работы. Чего мне ожидать на суде? Как с наименьшими потерями выкрутиться?

Ответы на вопрос (1):

Банки в судебном порядке взыскивают задолженность , с учетом процентов и неустойки. После вынесения решения судом приставы возбуждают исполнительное производство. Если нет средств для погашения, обращают взыскание на имущество. Имущество описывают по месту регистрации должника. Вы, после вынесения решения судом, имеете право обратиться за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда.