Как назвать исковое заявление где я прошу определить право пользования придомового земельного участка т.е. двор между квартирами.

• г. Назарово

Как назвать исковое заявление где я прошу определить право пользования придомового земельного участка т.е. двор между квартирами.

Ответы на вопрос (1):

Об установлении права пользования придомовым земельным участком