Может ли банк обратиться в суд, если долг по кредиту будет частично погашен в двухнедельный срок?

• г. Санкт-Петербург

В банке долг, требуют погасить полностью до завтрашнего дня (на текущий момент 229 дней просрочки). Если я погашу долг частично, (остальную часть в двухнедельный срок), сможет ли банк обратиться в суд? По ст. 177 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Уголовные дела по указанной статье практически не возбуждаются, это стандартная угроза банков. Оплачивайте частично.