Выбор документа для прописки раздела имущества, вывоза имущества из квартиры, учета долгов по кредитам и возврата суммы долга

• г. Стерлитамак

Каким документом (брачный договор, соглашение или др.) мне прописать раздел и вывоз имущества из квартиры, долги по кредитам, и возврат мне суммы долга.

Ответы на вопрос (2):

Если в браке - можно брачный контракт или соглашение о разделе имущества, если брак расторгнут - соглашение о разделе.

Вы разводитесь?

Тогда соглашение о разделе имущества составляйте.