Фальшивая справка и невыплаты взносов - как я взяла кредит под ложными данными и что делать теперь?

• г. Саратов

Я взяла кредит на своё имя для работодателя, скрывая от банка инвалидность и предоставив выданную работодателем справку с завышенным доходом. Хозяйка перестала оплачивать взносы в банк, расписка, правда нотариально незаверенная имеется. Банк требует денег.

Ответы на вопрос (2):

с распиской - с иском в суд

вы тоже можете обратиться с требование денежных средств согласно расписки к хозяйке, в том числе и в судебном порядке