Как избежать лишения прав при нарушении установки номерных знаков - оплата штрафа вместо этого

• г. Москва

Наш сотрудник на новой машине поехал ставить ее на учет. После постановки на учет он не установив номерные знаки отправился на этом автомобиле домой на стоянку. У него просто не было возможности прикрепить номерные знаки, т.к.отсутствовал крепеж и инструмент. Его остановили сотрудники ГАИ. Лишение от 1 до 3 месяцев или штраф 5 000 рублей. И выписали протокол. В группе разбора дали повестку в мировой суд. Как можно избежать наказание в виде лишения прав? Мы готовы заплатить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вам помочь необходимо изучить материалы административного дела.

Это лучший ответ

Кайтесь в суде, признавайте вину, объясните, что сделали это ввиду сложившихся обстоятельств (не могли прикрутить номер), ехали в магазин за отверткой. Скажите, что готовы штраф заплатить и т.д.