Мать погибла в автокатастрофе, банк подал в суд на наследников за неоплаченный кредит на 150000 т.р., ограничен доступ к оформленному на маму дому в залоге - каковы возможные последствия для нас, насл

• г. Мариинск

Моя мама погибла в автокатострофе виновника дтп наказали. У нее остался не застрахованый доверительный кредит на сумму 150000 т,р. Теперь банк подал в суд на наследников и орест на дом который оформлен на маму но еще находиться в залоге. Что нам грозит в этой ситуации, как наследникам? Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Если наследство приняли, то платить наследникам.